Реквизиты храма

Братья и сестры!
Все приходы Русской Православной Церкви существуют исключительно на пожертвования прихожан. Наш храм — не исключение. Благодаря Вам мы можем благоукрашать храм, обустраивать территорию, источник святой великомученицы Параскевы. На это требуются немалые силы и средства. Если вы желаете помочь нам, то мы принимаем любую помощь; как молитвенную, так и помощь трудом, материалами и средствами.

С помощью Божией мы хотим реализовать несколько проектов:

*Реставрация настенных росписей внутри храма;

*Штукатурка фасада храма;

*Ремонт церковной ограды;

*Очистка источника св. Параскевы от водорослей и ила, благоустройство территории источника;

*Благоустройство храмовой территории;

*Создание приходского музея.

Будем рады вашей помощи. Если Вы располагаете временем и силами, то можете приехать потрудиться. Проживание в Доме паломника и трапеза в таком случае предоставляются бесплатно. Так же вы можете оказать финансовую поддержку. Пожертвования можно перечислять по следующим реквизитам:

получатель платежа:

ПРИХОД ВО ИМЯ СВ. ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ

реквизиты получателя:

наименование банка получателя: УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

Р/СЧЕТ: 40703810616190100543

КОР.СЧЕТ: 30101810500000000674

Назначение платежа: ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ХРАМ.

Для удобства перечисления пожертвований вы можете отсканировать QR- код, прикрепленный в этом посте. Форма платежа будет заполнена автоматически. Вам нужно будет указать только ФИО плательщика и сумму.